Батут уличный встраиваемый Walk для детей и взрослых

В прошлом году много наших клиентов интересовались батутом Walk. Батут WALK 100х400 – самый длинный батут в нашей линейке. Он, как и многий наш инвентарь разрабатывался для общественных мест и детских площадок общего пользования,  имеет антивандальное исполнение и очень большой запас прочности.

Форма данного встраиваемого батута позволяет использовать его в связках с другими батутами. Его часто устанавливают на детских площадках из-за его прямоугольной формы и длиной прыжковой поверхности длинной 4,2 метра, которая позволяет детям прыгать не только на месте. 

Размеры батута – 160*480

Размеры прыжковой поверхности – 100*420

Высота – 40 см

Вес – 600 кг

 

Встраиваемый батут WALK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Широкий выбор форм и расцветок превзойдет все ваши ожидания! Батут Walk имеет современный вид и подходит для использования круглый год. Устанавливается на любую поверхность и безопасен для взрослых и детей от 3 лет.

 

Широкий выбор форм и расцветок превзойдет все ваши ожидания! Батут Walk имеет современный вид и подходит для использования круглый год.

В нашем ассортименте есть 14 моделей уличных встраиваемых батутов различных форм и размеров, а также наборов из них. Посмотреть каталог.

Оставьте комментарий