Обслуживание встраиваемых батутов SKOK

Разумеется, у многих людей перед покупкой встраиваемого батута возникнут вопросы:

  • Как менять элементы?
  • Как снять сетку, если понадобится почистить?
  • Что делать, если сетка сломается?

Прежде всего, стоит сказать, что пластиковые элементы, обладают десятикратным запасом прочности, выдерживают температуру от -50 до +50, не выгорают и не разрушаются под действием ультрафиолета. Они предназначены для больших и частых нагрузок.

Каждый батут мы комплектуем ремонтным набором, который включает в себя пружины, крючок, пластины прыжковой поверхности. В случае необходимости срочной замены вам не нужно тратить время на доставку прыжкового полотна нам.

Мы записали подробную видео-инструкцию “Как обслуживать и ремонтировать батут” и предоставляем ее всем нашим клиентам вместе с документацией.

Если у вас произошла поломка, во время периода гарантийного обслуживания, вы просто снимаете сетку и отправляете нам. Мы отремонтируем сетку течение 5 дней и вышлем вам. Оплату транспортировки берем на себя.

Но если всё-таки так случилось, что один или несколько элементов прыжковой поверхности сломались после окончания гарантийного срока, то замена достаточно проста.

  1. Сначала снимается с батута снимается сетка. Это легко делается одним человеком с помощью крючка, который поставляется с батутом.
  2. Затем элементы можно легко снять со стального троса, на котором они располагаются, включая те, что сломаны.
  3. После этого последовательно надеваются новые.
  4. Завершающий шаг, прыжковое полотно закрепляется на корпусе.

 

Оставьте комментарий